Оптический кабель для прокладки в грунт ОМЗКГЦ-10-01-0,22-8(2,7)

Оптический кабель для прокладки в грунт  ОМЗКГЦ-10-01-0,22-8(2,7)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для прокладки в грунт  ОМЗКГЦ-10-01-0,22-8(2,7)
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    км
  • Тип оптического кабеля
    Для прокладки в грунт
  • Силовой элемент
    Повив из стальной оцинкованной проволоки
  • Тип оптического волокна
    SM 9/125
  • Количество оптических волокон, шт
    8
  • Длина кабеля на барабане, км
    5
  • Класс оптического волокна
    G.652
Все характеристики
Цена
39 900 / км
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Кабель предназначен для прокладки в грунтах всех категорий, кроме подверженных мерзлотным деформациям, в кабельной канализации, трубах, блоках, на мостах и в шахтах, через неглубокие болота и несудоходные реки. Конструкция с центральной трубкой (1 модуль), 8 оптических волокон с расширенной рабочей полосой волн пр-ва компании "Corning" (США) или "Fujikura" (Япония), значение длительно допустимой растягивающей нагрузки - 2,7кН. 

    Аналоги: ДПС, ОГД, ОКГМ, ДКП,
    ОКЛК, ОКБ.

  • Единица измерениякм
    Тип оптического кабеляДля прокладки в грунт
    Силовой элементПовив из стальной оцинкованной проволоки
    Тип оптического волокнаSM 9/125
    Количество оптических волокон, шт8
    Длина кабеля на барабане, км5
    Класс оптического волокнаG.652
    Тип оболочки кабеляPE
    Макс. нагрузка при сжатии, кН/см0,4
    Макс. нагрузка при растяжении, Н2700
    Диаметр кабеля, мм9,9
    Рабочая температура, °C-60 ~ +70
    Цвет
    черный
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Оптический кабель для прокладки в канализации  ОКСТМ-10-01-0,22-8(2,7)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для прокладки в канализации ОКСТМ-10-01-0,22-8(2,7)
39 900 / км
В наличии
УЗК (кондуктор) на тележке, диаметр 11 мм,  300 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК (кондуктор) на тележке, диаметр 11 мм, 300 метров
39 900 / шт
В наличии
No image available
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель ОЦПс-16А1(1*16)-2,7
39 500 /
В наличии
Шкаф с органайзерами 900х300х2200 мм ВОКС-ФП  -93 -ОМ ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Шкаф с органайзерами 900х300х2200 мм ВОКС-ФП -93 -ОМ ССД
40 788 / шт
В наличии
Inno Instrument VF-78 скалыватель оптических волокон
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Inno Instrument VF-78 скалыватель оптических волокон
39 000 /
В наличии
Скидка
Кросс ШКОН-КПВ -192(6)-SC ~192-SC/APC ~192-SC/APC (ОРШ-160)  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН-КПВ -192(6)-SC ~192-SC/APC ~192-SC/APC (ОРШ-160) ССД
41 304 / шт
В наличии
C-Data EPON OLT FD1104SN
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
C-Data EPON OLT FD1104SN
38 050 / шт
В наличии
C-DATA EPON OLT FD1104SN2
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
C-DATA EPON OLT FD1104SN2
38 050 / шт
В наличии
Оптический кабель для прокладки в грунт  ОГЦ-4А-4кН
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для прокладки в грунт ОГЦ-4А-4кН
38 000 / км
В наличии
Кросс ШКОН -ПР -64SC -68SC/APC -68SC/APC-2PLC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН -ПР -64SC -68SC/APC -68SC/APC-2PLC ССД
41 889 / шт
В наличии
Оптический кабель ОКСНЦ2п-10-01-0,22-24-(4,0)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель ОКСНЦ2п-10-01-0,22-24-(4,0)
37 875 / км
В наличии
Блок кроссовый 6 модулей П КБ6-144SC-96SC/SM-96SC/UPC  ССД ВОКС-ФП-СТ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Блок кроссовый 6 модулей П КБ6-144SC-96SC/SM-96SC/UPC ССД ВОКС-ФП-СТ
37 857 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время