Inno Instrument VF-78 скалыватель оптических волокон

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Inno Instrument VF-78 скалыватель оптических волокон
В наличии
Цена
39 000 /
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Скалыватель оптических волокон VF-78 компании INNO Instrument это легкий и компактный инструмент, предназначеный для скола как одинарных, так и ленточных волокон на 2-12 волокон при установке адаптера для ленточных волокон. Благодаря легкой смене позиций ножа, ресурс одного лезвия составляет более 48 000 сколов. Кроме того, в данном скалывателе имеется контейнер для автоматического сбора осколков волокна.
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

No image available
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель ОЦПс-16А1(1*16)-2,7
39 500 /
В наличии
Оптический кабель для прокладки в канализации  ОКСТМ-10-01-0,22-8(2,7)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для прокладки в канализации ОКСТМ-10-01-0,22-8(2,7)
39 900 / км
В наличии
Оптический кабель для прокладки в грунт  ОМЗКГЦ-10-01-0,22-8(2,7)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для прокладки в грунт ОМЗКГЦ-10-01-0,22-8(2,7)
39 900 / км
В наличии
УЗК (кондуктор) на тележке, диаметр 11 мм,  300 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК (кондуктор) на тележке, диаметр 11 мм, 300 метров
39 900 / шт
В наличии
C-Data EPON OLT FD1104SN
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
C-Data EPON OLT FD1104SN
38 050 / шт
В наличии
C-DATA EPON OLT FD1104SN2
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
C-DATA EPON OLT FD1104SN2
38 050 / шт
В наличии
Оптический кабель для прокладки в грунт  ОГЦ-4А-4кН
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для прокладки в грунт ОГЦ-4А-4кН
38 000 / км
В наличии
Оптический кабель ОКСНЦ2п-10-01-0,22-24-(4,0)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель ОКСНЦ2п-10-01-0,22-24-(4,0)
37 875 / км
В наличии
Блок кроссовый 6 модулей П КБ6-144SC-96SC/SM-96SC/UPC  ССД ВОКС-ФП-СТ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Блок кроссовый 6 модулей П КБ6-144SC-96SC/SM-96SC/UPC ССД ВОКС-ФП-СТ
37 857 / шт
В наличии
Кросс ШКОН-КПВ -192(6)-SC ~144-SC/APC ~144-SC/APC (ОРШ-128)  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН-КПВ -192(6)-SC ~144-SC/APC ~144-SC/APC (ОРШ-128) ССД
37 551 / шт
В наличии
Блок кроссовый 4 модуля П КБ4-96SC-96SC/SM-96SC/UPC  ССД ВОКС-ФП-СТ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Блок кроссовый 4 модуля П КБ4-96SC-96SC/SM-96SC/UPC ССД ВОКС-ФП-СТ
37 299 / шт
В наличии
Шкаф с органайзерами 900х300х2200 мм ВОКС-ФП  -93 -ОМ ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Шкаф с органайзерами 900х300х2200 мм ВОКС-ФП -93 -ОМ ССД
40 788 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время