Оптический кабель для подвеса между опорами ОПЦ-4А-9кН

Оптический кабель для подвеса между опорами  ОПЦ-4А-9кН
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для подвеса между опорами  ОПЦ-4А-9кН
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    км
  • Тип оптического кабеля
    Подвесной с выносным силовым элементом
  • Несущий элемент
    Стальной трос Ø 3,2 мм
  • Тип оптического волокна
    SM 9/125
  • Количество оптических волокон, шт
    4
  • Длина кабеля на барабане, км
    5
  • Масса кабеля, кг/км
    58
Все характеристики
Цена
24 000 / км
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Кабель предназначен для подвески на опорах линий связи, контактной сети железных дорог, столбах городского освещения. Выполнен в виде “8ки” с вынесенным силовым элементом – стальным тросом. Содержит один центральный модуль на 4 оптических волокна производства фирмы “Corning” (США), значение длительно допустимой растягивающей   нагрузки – 9,0кН. 

    Аналоги: ДПВ, ТПВ, ТПОд, ОКПЦ, ОКПМ, ДТ, ОКТ, ОКТс, ОКП

  • Единица измерениякм
    Тип оптического кабеляПодвесной с выносным силовым элементом
    Несущий элементСтальной трос Ø 3,2 мм
    Тип оптического волокнаSM 9/125
    Количество оптических волокон, шт4
    Длина кабеля на барабане, км5
    Масса кабеля, кг/км58
    Класс оптического волокнаG.652
    Тип оболочки кабеляPE
    Макс. нагрузка при сжатии, кН/см0,3
    Макс. нагрузка при растяжении, Н9000
    Рабочая температура, °C-60 ~ +70
    Цвет
    черный
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Оптический кабель ADSS16-4 на 16 волокон 4кН
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель ADSS16-4 на 16 волокон 4кН
24 000 / км
В наличии
Телекоммуникационный напольный шкаф 32U  NA-6632 (600*600)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Телекоммуникационный напольный шкаф 32U NA-6632 (600*600)
24 137 / шт
В наличии
Муфта МОПГ-М-1/216-6КТ3645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МОПГ-М-1/216-6КТ3645-К ССД
23 632 / шт
В наличии
Кросс ШКОС-4В -2U/4-96 -SC ~96-SC/SM~96-SC/UPC ВОКС-Ф ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОС-4В -2U/4-96 -SC ~96-SC/SM~96-SC/UPC ВОКС-Ф ССД
23 342 / шт
В наличии
Кросс ШКОС-4В -2U/4-96 -SC ~96-SC/APC~96-SC/APC ВОКС-Ф ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОС-4В -2U/4-96 -SC ~96-SC/APC~96-SC/APC ВОКС-Ф ССД
24 669 / шт
В наличии
Приспособление для резки металлического  модуля с ОВ РМ ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Приспособление для резки металлического модуля с ОВ РМ ССД
23 209 / шт
В наличии
Телекоммуникационный напольный шкаф 19"  24U NA-6624 (600*600)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Телекоммуникационный напольный шкаф 19" 24U NA-6624 (600*600)
24 800 / шт
В наличии
Оптический кабель для подвеса между опорами  ОПЦ-8А-6кН
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для подвеса между опорами ОПЦ-8А-6кН
23 200 / км
В наличии
Оптический кабель CO-DV4-3 на 4 волокна MM62,5/125, LSZH
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-DV4-3 на 4 волокна MM62,5/125, LSZH
25 000 / км
В наличии
Оптический кабель CO-DV4-2 на 4 волокна MM50/125, LSZH
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-DV4-2 на 4 волокна MM50/125, LSZH
25 000 / км
В наличии
No image available
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель ОЦПс-12А1(1*12)-1,5
25 000 /
В наличии
Оптический кабель для подвеса между опорами  ОПЦ-4А-6кН
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для подвеса между опорами ОПЦ-4А-6кН
23 000 / км
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время