Мини УЗК на основании Midle, диаметр 6 мм, 30 метров

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мини УЗК на основании Midle, диаметр 6 мм, 30  метров
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Диаметр стеклопрутка
    6,0 мм
  • Длина стеклопрутка
    30 м
Все характеристики
Цена
4 470 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • УЗК предназначен для затягивания в кабельные каналы (от городской кабельной канализации до закладных труб и скрытых каналов в зданиях)
    кабелей различного назначения, а также заготовочных и тяговых элементов для последующего ввода тяжелых кабелей.

    Комплектация и характеристики УЗК :
    - Транспортная тележка со стеклопрутком ;
    - Стеклопруток диаметром 6 мм, цвет желтый или красный;
    - Цвет покрытия металлоконструкции катушки кондуктора: чёрный;

    Описание кондуктора на катушке УЗК:
    - УЗК представляет собой рамную конструкцию на оси которой крепится катушка со стеклопрутком;
    - На катушку намотан стеклопруток с полимерным покрытием;
    - На раме тележки закреплены направляющие, через которые пропускают стеклопруток при затягивании кабеля;
    - Вес изделия без прутка 2510 грамм

  • Единица измеренияшт
    Диаметр стеклопрутка6,0 мм
    Длина стеклопрутка30 м
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Муфта МТОК-Д3/144-1КМ2445-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-Д3/144-1КМ2445-К ССД
4 467 / шт
В наличии
Муфта МТОК-В2/216-1КТ3645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-В2/216-1КТ3645-К ССД
4 467 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 60 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 60 метров
4 475 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1490/1550нм, 80км, LC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1490/1550нм, 80км, LC, DDM
4 476 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1490нм, 80км, LC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1490нм, 80км, LC, DDM
4 476 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 4.5 мм, длина 150 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 4.5 мм, длина 150 метров
4 453 / шт
В наличии
Муфта МТОК-Д3/216-1КТ3645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-Д3/216-1КТ3645-К ССД
4 445 /
В наличии
УЗК, диаметр 11 мм, длина 50 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 11 мм, длина 50 метров
4 500 / шт
В наличии
Оптический кабель CO-FTTH1-1 на 1 волокно G.657,  LSZH Black
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-FTTH1-1 на 1 волокно G.657, LSZH Black
4 500 / км
В наличии
Оптический кабель CO-FTTH1-1 на 1 волокно G.657,  LSZH White
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-FTTH1-1 на 1 волокно G.657, LSZH White
4 500 / км
В наличии
Модуль SFP GEPON, 1.25/1.25Гбит/с,1490/1310нм, 20км, SC,  PX20+
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP GEPON, 1.25/1.25Гбит/с,1490/1310нм, 20км, SC, PX20+
4 440 / шт
В наличии
Модуль SFP GPON, 2.5/1.25Гбит/с,1490/1310нм, 20км, SC, В+
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP GPON, 2.5/1.25Гбит/с,1490/1310нм, 20км, SC, В+
4 440 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время