Модуль XFP Double LC, 10Гбит/c, 1310нм, 40км, DDM

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль XFP Double LC, 10Гбит/c, 1310нм, 40км, DDM
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Производитель
    ISETI
  • Скорость передачи данных
    до 10 Гбит/с
  • Несущая длина волны Tx
    1310 нм
  • Расстояние
    до 40 км
  • Мощность передатчика
    -4…+1 дБм
  • Чувствительность приемника
    -16 дБм
Все характеристики
Цена
5 361 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • IT-XF-X3140L-D – двухволоконный оптический модуль с форм-фактором XFP (10 Gigabit Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 40 км, рабочая длина волны Tx/Rx 1310 нм, разъем LC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber).

    Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

    Совместим с оборудованием: D-link , 3com, Lucent, Cisco, Nortel, Foundry, Zyxel, HP.

    Гарантия 1 год.

  • Единица измеренияшт
    ПроизводительISETI
    Скорость передачи данныхдо 10 Гбит/с
    Несущая длина волны Tx1310 нм
    Расстояние до 40 км
    Мощность передатчика-4…+1 дБм
    Чувствительность приемника-16 дБм
    Оптический бюджет12 дБ
    РазъемDouble LC
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Модуль XFP WDM, 10Гбит/c, 1270нм, 40км, LC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль XFP WDM, 10Гбит/c, 1270нм, 40км, LC, DDM
5 361 / шт
В наличии
Модуль XFP WDM, 10Гбит/c, 1330нм, 40км, LC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль XFP WDM, 10Гбит/c, 1330нм, 40км, LC, DDM
5 361 / шт
В наличии
Мини УЗК на основании Midle, диаметр 6 мм, 50  метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мини УЗК на основании Midle, диаметр 6 мм, 50 метров
5 350 / шт
В наличии
Комплект МКО-П3/С09-2/8SC-1PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC  и УПМК-Панда ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект МКО-П3/С09-2/8SC-1PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC и УПМК-Панда ССД
5 342 / шт
В наличии
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М  КВГ 9-14/2-3,6 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М КВГ 9-14/2-3,6 ССД
5 389 / шт
В наличии
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М  КВГ 9-14/2х(2-3,6) ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М КВГ 9-14/2х(2-3,6) ССД
5 389 / шт
В наличии
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М  КВГ 9-14/3х(2-3,6) ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М КВГ 9-14/3х(2-3,6) ССД
5 389 / шт
В наличии
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М  КВГ 9-14/3,6-5 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М КВГ 9-14/3,6-5 ССД
5 389 / шт
В наличии
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М  КВГ 9-14/5-8 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М КВГ 9-14/5-8 ССД
5 389 /
В наличии
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М  КВГ 9-14/8-11 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М КВГ 9-14/8-11 ССД
5 389 / шт
В наличии
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М  КВГ 17-20/2х(2-3,6) ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М КВГ 17-20/2х(2-3,6) ССД
5 389 / шт
В наличии
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М  КВГ 17-20/3х(2-3,6) ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М КВГ 17-20/3х(2-3,6) ССД
5 389 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время