Муфта оптическая GJS-F02

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта оптическая GJS-F02
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Материал
    пластик
  • Количество вводов кабеля
    2 - под кабель Ø6мм
  • Габаритные размеры
    179×72×26 мм
  • Рабочая температура, °C
    -40 ~ +65
  • Вес
    0.16 кг
  • Максимальное кол-во сварок
    4
Все характеристики
Цена
300 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Оптическая муфта GJS-F02  применяется для защиты мест сварки оптического кабеля. Это экономичная малогабаритная муфта является удобной для построения сетей FTTH. Конструкция муфты GJS-F02  позволяет сращивать два кабеля вместе. Удобна в качестве компактной ремонтной муфты. Степень защиты IP 55 позволяет использовать оптическую муфту GJS-F02  как внутри так и вне зданий. Муфта позволяет соединить до 4 волокон. Обе части муфты GJS-F02  прочно стягиваются винтами, а резиновое кольцо расположенное по периметру обеспечивает надежную герметизацию и препятствует проникновению влаги.

    Комплектация:
    - Герметичный корпус;
    - Механизмы герметизации;
    - Расходные материалы (КДЗС, стяжки, шурупы и дюбели).

  • Единица измеренияшт
    Материалпластик
    Количество вводов кабеля2 - под кабель Ø6мм
    Габаритные размеры179×72×26 мм
    Рабочая температура, °C-40 ~ +65
    Вес0.16 кг
    Максимальное кол-во сварок4
    Цвет
    черный
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Анкерный натяжной зажим PA-1500
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Анкерный натяжной зажим PA-1500
300 / шт
В наличии
Оптический шнур FC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 1м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур FC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 1м
300 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 1м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 1м
300 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-SC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 1м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-SC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 1м
300 / шт
В наличии
Комплект кассеты КМ-2460 (стяжки, маркеры,  КДЗС 30 шт., крышка, петли) ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект кассеты КМ-2460 (стяжки, маркеры, КДЗС 30 шт., крышка, петли) ССД
300 / шт
В наличии
Кросс оптический настенный КОН-8
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс оптический настенный КОН-8
300 / шт
В наличии
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2  3.0 mm 50/50
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2 3.0 mm 50/50
299 / шт
В наличии
Оптический шнур FC-LC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур FC-LC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
299 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-ST/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-ST/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
299 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-LC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-LC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
299 / шт
В наличии
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2  3.0 mm 45/55
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2 3.0 mm 45/55
299 / шт
В наличии
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2  3.0 mm 40/60
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2 3.0 mm 40/60
299 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время