Пигтейл оптический (pigtail) SC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) SC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм,  1,5м
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Тип оптического волокна
    класс OS1 - одномодовое оптическое волокно типа 9/125
  • Класс оптического волокна
    G.652
  • Тип оболочки кабеля
    LSZH
  • Рабочая температура, °C
    -40…+70
  • Длина
    1.5 м
  • Внешняя оболочка
    0.9мм
Все характеристики
Цена
35 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам

Покупатели, которые приобрели Пигтейл оптический (pigtail) SC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м, также купили

  • Данный пигтейл представляет собой оптический монтажный шнур в буферном исполнении диаметром 0.9 мм на одномодовом волокне стандарта SM типоразмера 9/125 мкм, оконцованный только с одной стороны оптической розеткой (коннектором) типа SC с полировкой UPC. Стандартная длина монтажного шнура 1.5 м. Такие пигтелы используются в монтажных работах при стыковке оптических кабелей с различным распределительным оборудованием: кроссы, муфты, коммутаторы.

  • Единица измеренияшт
    Тип оптического волокнакласс OS1 - одномодовое оптическое волокно типа 9/125
    Класс оптического волокнаG.652
    Тип оболочки кабеляLSZH
    Рабочая температура, °C-40…+70
    Длина1.5 м
    Внешняя оболочка0.9мм
    Количество циклов соединений1000
    Тип коннектораSC/UPC
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Пигтейл оптический (pigtail) FC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) FC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м
35 / шт
В наличии
Пигтейл оптический (pigtail) LC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) LC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м
35 / шт
В наличии
Пигтейл оптический (pigtail) SC/APC SM 9/125 G.652, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) SC/APC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м
35 / шт
В наличии
Мини муфта GJS-FTTH ( I-Lock 160 ICSC)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мини муфта GJS-FTTH ( I-Lock 160 ICSC)
35 / шт
В наличии
Пигтейл оптический (pigtail) ST/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) ST/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м
35 / шт
В наличии
Крышка кассеты КТ ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Крышка кассеты КТ ССД
35 / шт
В наличии
Крышка кассеты КУ ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Крышка кассеты КУ ССД
35 / шт
В наличии
Крышка кассеты КМ ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Крышка кассеты КМ ССД
35 / шт
В наличии
Анкерный натяжной зажим НY
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Анкерный натяжной зажим НY
35 / шт
В наличии
Узел крепления УК-FTTH (УК-ОК-01)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Узел крепления УК-FTTH (УК-ОК-01)
36 / шт
В наличии
Пигтейл оптический (pigtail) SC/UPC SM 9/125 G.657, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) SC/UPC SM 9/125 G.657, 0,9мм, 1,5м
37 / шт
В наличии
Пигтейл оптический (pigtail) SC/APC SM 9/125 G.657, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) SC/APC SM 9/125 G.657, 0,9мм, 1,5м
37 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время