Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2, 0.9mm 50/50

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2,  0.9mm 50/50
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Рабочая температура, °C
    -40…+70
  • Рабочий диапазон, нм
    1310/1450/1550
  • Избыточные потери, дБ
    ≤0.15
  • PDL, дБ
    ≤0.15
  • Uniformity, дБ
    ≤0.7
  • Направленность не менее, дБ
    40
Все характеристики
Цена
250 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Оптические разветвитель 1*2 используются
    для разделения и объединения мощности оптического
    сигнала в соответствии с его функциональной
    схемой разбиения с шагом кратным 1% (точное)
    или с шагом кратным 0.5%. Делитель имеет порты
    в виде кабеля в буферном покрытии (buffer) сечением
    0.9 мм стандартной длины 1 м. Разветвители
    оконцовываются оптическими коннекторами
    типа FC, SC, ST, LC с полировкой PC, UPC, APC или свариваются
    с оптическим жилами линейного кабеля.

  • Единица измеренияшт
    Рабочая температура, °C-40…+70
    Рабочий диапазон, нм1310/1450/1550
    Избыточные потери, дБ≤0.15
    PDL, дБ≤0.15
    Uniformity, дБ≤0.7
    Направленность не менее, дБ40
    Тип разветвителя50/50
    Выносимые потери, дБ3.6/3.6
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Оптический разветвитель планарный (PLC)  1х2 SS-tube
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель планарный (PLC) 1х2 SS-tube
250 / шт
В наличии
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2,  0.9mm 1/99
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2, 0.9mm 1/99
250 / шт
В наличии
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2,  0.9mm 2/98
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2, 0.9mm 2/98
250 / шт
В наличии
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2,  0.9mm 45/55
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2, 0.9mm 45/55
250 / шт
В наличии
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2,  0.9mm 40/60
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2, 0.9mm 40/60
250 / шт
В наличии
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2,  0.9mm 35/65
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2, 0.9mm 35/65
250 / шт
В наличии
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2,  0.9mm 30/70
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2, 0.9mm 30/70
250 / шт
В наличии
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2,  0.9mm 25/75
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2, 0.9mm 25/75
250 / шт
В наличии
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2,  0.9mm 20/80
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 1х2, 0.9mm 20/80
250 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-ST/UPC SM 9/125 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-ST/UPC SM 9/125 duplex 3м
248 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 duplex 3м
248 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-LC/UPC SM 9/125 duplex 3м
248 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время