УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 10 метров

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 10 метров
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Диаметр стеклопрутка
    6,0 мм
  • Длина стеклопрутка
    10 м
Все характеристики
Цена
1 210 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Применяется для протяжки кабеля (провода)
    через трубы, стояки, металлорукава, короба
    и каналы при прокладке линий связи (ВОЛС,
    СКС, телефонии, электропроводки) в канализации,
    офисных и жилых зданиях. Устройство состоит
    из упругого стекловолоконного прутка с
    защитной оболочкой из полиэтилена снижающей
    трение, облегчая тем самым протяжку прутка
    в канале. На концах прутка УЗК закреплены
    латунные наконечники с навинчивающимися
    насадками для заготовки канала и крепления
    кабеля к прутку.

  • Единица измеренияшт
    Диаметр стеклопрутка6,0 мм
    Длина стеклопрутка10 м
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Муфта оптическая GJS-1-D
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта оптическая GJS-1-D
1 200 / шт
В наличии
СО-70 Лента сигнальная предупредительная  70мм 500м "Осторожно! Оптический кабель!"
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
СО-70 Лента сигнальная предупредительная 70мм 500м "Осторожно! Оптический кабель!"
1 198 / шт
В наличии
Устройство УПМК д/подвески муфт и запаса  кабеля, облегченное ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Устройство УПМК д/подвески муфт и запаса кабеля, облегченное ССД
1 196 / шт
В наличии
Муфта МПО-Ш3/48-1КС1645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МПО-Ш3/48-1КС1645-К ССД
1 232 / шт
В наличии
Абонентский терминал C-Data EPON ONT MINI FD111HZ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Абонентский терминал C-Data EPON ONT MINI FD111HZ
1 250 / шт
В наличии
Абонентский терминал V-SOL V2801 SG ONU GPON/GEPON,  1 порт
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Абонентский терминал V-SOL V2801 SG ONU GPON/GEPON, 1 порт
1 250 / шт
В наличии
Абонентский терминал C-Data EPON ONT FD511G-E
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Абонентский терминал C-Data EPON ONT FD511G-E
1 250 / шт
В наличии
Хит продаж
Абонентский терминал BDCOM P1501DS, 1 порт GEPON (SC/UPC), 1 порт 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Абонентский терминал BDCOM P1501DS, 1 порт GEPON (SC/UPC), 1 порт 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
1 250 / шт
В наличии
Оптический разветвитель планарный (PLC)  1х32 SS-tube
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель планарный (PLC) 1х32 SS-tube
1 260 / шт
В наличии
УЗК в металлической кассете Mini, диаметр  3,5 мм, 15 метров.
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК в металлической кассете Mini, диаметр 3,5 мм, 15 метров.
1 262 / шт
В наличии
Кросс ШКОН -МПА/2 -8 -SC ~4 -SC/APC ~4 -SC/APC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН -МПА/2 -8 -SC ~4 -SC/APC ~4 -SC/APC ССД
1 155 / шт
В наличии
Муфта МТОК-Н8/36-1КР3645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-Н8/36-1КР3645-К ССД
1 151 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время