УЗК в металлической кассете Maxi, диаметр 4,5 мм, 100 метров

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК в металлической кассете Maxi, диаметр  4,5 мм, 100 метров
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Диаметр стеклопрутка
    4,5 мм
  • Длина стеклопрутка
    100 м
Все характеристики
Цена
4 941 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Мини УЗК в металлической кассете. Эта модель мини УЗК состоит из металлического корпуса и сматывающего узла в виде кассетного накопителя.
    В корпусе имеется приспособление для прохода и направления прутка при протяжке кабеля, а также с задачей препятствовать выпаду витков из накопителя. В УЗК в кассету Maxi наматывается от 50 метров прутка.

    Диаметр прутка с оболочкой 4,5 мм. На один конец прутка наклеивается латунный наконечник, на который навинчивается жесткая или гибкая насадка. На второй конец наклеивается насадка*заглушка.

  • Единица измеренияшт
    Диаметр стеклопрутка4,5 мм
    Длина стеклопрутка100 м
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Муфта-кросс МКО-П3/А-20SC-16SC/APC -16SC/APC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-П3/А-20SC-16SC/APC -16SC/APC ССД
4 943 / шт
В наличии
Модуль SFP GEPON, 1.25/1.25Гбит/с,1490/1310нм, 20км, SC,  PX20++
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP GEPON, 1.25/1.25Гбит/с,1490/1310нм, 20км, SC, PX20++
4 920 / шт
В наличии
Оптический кабель CO-FTTH2-1 на 2 волокна G.657,  LSZH Black
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-FTTH2-1 на 2 волокна G.657, LSZH Black
4 900 / км
В наличии
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М  КВГ 8-9/2-3,6 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-М КВГ 8-9/2-3,6 ССД
4 899 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-Г3/A-20SC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-Г3/A-20SC ССД
4 986 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-Д3/A-20SC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-Д3/A-20SC ССД
4 986 / шт
В наличии
Модуль кроссовый поворотный П-24SC-12SC/APC-12SC/APC  ССД ВОКС-ФП
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль кроссовый поворотный П-24SC-12SC/APC-12SC/APC ССД ВОКС-ФП
4 993 / шт
В наличии
Кабель UTP2 CAT5e 24AWG 305м. LSZH внутренний
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кабель UTP2 CAT5e 24AWG 305м. LSZH внутренний
5 032 / бухта
В наличии
Муфта-кросс МКО-Г3/СМ3-4/4SC-4SC-4SC/APC-4SC/APC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-Г3/СМ3-4/4SC-4SC-4SC/APC-4SC/APC ССД
5 041 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-Д3/СМ3-4/4SC-4SC-4SC/APC-4SC/APC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-Д3/СМ3-4/4SC-4SC-4SC/APC-4SC/APC ССД
5 041 / шт
В наличии
Комплект МКО-П2/С09-2/4SC-2PLC4-SC/APC-12SC-10SC/APC-2SC/APC  и УПМК-Панда ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект МКО-П2/С09-2/4SC-2PLC4-SC/APC-12SC-10SC/APC-2SC/APC и УПМК-Панда ССД
5 054 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-П3/С09-2/8SC-1PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC  -4SC/APC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-П3/С09-2/8SC-1PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC ССД
4 828 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время