УЗК в металлической кассете Maxi, диаметр 3,5 мм, 50 метров

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК в металлической кассете Maxi, диаметр  3,5 мм, 50 метров
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Диаметр стеклопрутка
    3,5 мм
  • Длина стеклопрутка
    50 м
Все характеристики
Цена
2 163 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Мини УЗК в металлической кассете Maxi. Эта
    модель мини УЗК состоит из металлического
    корпуса и сматывающего узла в виде кассетного
    накопителя. В корпусе имеется приспособление
    для прохода и направления прутка при протяжке
    кабеля, а также с задачей препятствовать
    выпаду витков из накопителя. В УЗК в кассету
    Maxi наматывается от 50 метров прутка.

  • Единица измеренияшт
    Диаметр стеклопрутка3,5 мм
    Длина стеклопрутка50 м
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

УЗК в металлической кассете Mini, диаметр  3,5 мм, 50 метров.
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК в металлической кассете Mini, диаметр 3,5 мм, 50 метров.
2 163 / шт
В наличии
Direct Atttach Cable (DAC) SFP+, 10Гбит/с, 5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Direct Atttach Cable (DAC) SFP+, 10Гбит/с, 5м
2 154 / шт
В наличии
Патч-панель UTP на 48 порта RJ-45, кат. 5е
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Патч-панель UTP на 48 порта RJ-45, кат. 5е
2 150 / шт
В наличии
Муфта оптическая GJS-7002
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта оптическая GJS-7002
2 185 / шт
В наличии
Комплект МКО-П1-М/СМ3-2/2SC-2SC-2SC/APC -2SC/APC и УПМК-Панда  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект МКО-П1-М/СМ3-2/2SC-2SC-2SC/APC -2SC/APC и УПМК-Панда ССД
2 198 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 20км, SC, DDM,  INDASTRIAL
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 20км, SC, DDM, INDASTRIAL
2 125 / шт
В наличии
Кросс ШКОН -П -8 -SC ~8 -SC/SM ~8 -SC/UPC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН -П -8 -SC ~8 -SC/SM ~8 -SC/UPC ССД
2 202 / шт
В наличии
7100135228/80611320054 Fibrlok™ 2539 соединитель оптический,  инструмент для опрессовки и держатель в  сборе
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
7100135228/80611320054 Fibrlok™ 2539 соединитель оптический, инструмент для опрессовки и держатель в сборе
2 206 / шт
В наличии
Оптический разветвитель PLC 1x8 3.0мм 9SC/APC в  корпусе 1U 19"
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель PLC 1x8 3.0мм 9SC/APC в корпусе 1U 19"
2 100 / шт
В наличии
Стриппер-прищепка IDEAL 45-162
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Стриппер-прищепка IDEAL 45-162
2 080 / шт
В наличии
Стриппер-прищепка IDEAL 45-163
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Стриппер-прищепка IDEAL 45-163
2 080 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1310нм, 20км, SC, DDM,  INDASTRIAL
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1310нм, 20км, SC, DDM, INDASTRIAL
2 250 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время