УЗК в металлической кассете Maxi, диаметр 3,5 мм,100 метров

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК в металлической кассете Maxi, диаметр  3,5 мм,100 метров
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Диаметр стеклопрутка
    3,5 мм
  • Длина стеклопрутка
    100 м
Все характеристики
Цена
3 495 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Мини УЗК в металлической кассете Maxi. Эта
    модель мини УЗК состоит из металлического
    корпуса и сматывающего узла в виде кассетного
    накопителя. В корпусе имеется приспособление
    для прохода и направления прутка при протяжке
    кабеля, а также с задачей препятствовать
    выпаду витков из накопителя. В УЗК в кассету
    Maxi наматывается от 50 метров прутка.

  • Единица измеренияшт
    Диаметр стеклопрутка3,5 мм
    Длина стеклопрутка100 м
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Стойка парапетная СТП-01
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Стойка парапетная СТП-01
3 500 / шт
В наличии
Кросс оптический настенный КОН-96-П
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс оптический настенный КОН-96-П
3 500 / шт
В наличии
Модуль кроссовый поворотный П-24SC-08SC/SM-08SC/UPC  ССД ВОКС-ФП
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль кроссовый поворотный П-24SC-08SC/SM-08SC/UPC ССД ВОКС-ФП
3 485 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-П3/СМ3-4/4SC-4SC-4SC/APC -4SC/APC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-П3/СМ3-4/4SC-4SC-4SC/APC -4SC/APC ССД
3 531 / шт
В наличии
Модуль XFP WDM, 10Гбит/c, 1270нм, 20км, LC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль XFP WDM, 10Гбит/c, 1270нм, 20км, LC, DDM
3 532 / шт
В наличии
Модуль XFP WDM, 10Гбит/c, 1330нм, 20км, LC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль XFP WDM, 10Гбит/c, 1330нм, 20км, LC, DDM
3 532 / шт
В наличии
Кросс ШКОН -П -8 -1PLC 0.9-1/8- SC/APC - 10SC-9SC/APC-1SC/APC  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН -П -8 -1PLC 0.9-1/8- SC/APC - 10SC-9SC/APC-1SC/APC ССД
3 549 / шт
В наличии
Комплект МКО-П2/СМ3-2/2SC-2SC-2SC/APC -2SC/APC и УПМК-Панда  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект МКО-П2/СМ3-2/2SC-2SC-2SC/APC -2SC/APC и УПМК-Панда ССД
3 418 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-П2/A-12SC-10SC/APC-10SC/APC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-П2/A-12SC-10SC/APC-10SC/APC ССД
3 575 / шт
В наличии
Модуль вентиляторный 2П-К
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль вентиляторный 2П-К
3 400 / шт
В наличии
Абонентский терминал C-Data EPON ONT FD600-301GA-HZ220  (1GE+RF)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Абонентский терминал C-Data EPON ONT FD600-301GA-HZ220 (1GE+RF)
3 399 / шт
В наличии
Шина заземления 45U ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Шина заземления 45U ССД
3 392 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время