Grandway VLS-8-30 - определитель обрывов 30мВт до 15км

Grandway VLS-8-30 - определитель обрывов 30мВт до  15км
Grandway VLS-8-30 - определитель обрывов 30мВт до  15км
Grandway VLS-8-30 - определитель обрывов 30мВт до  15км
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Grandway VLS-8-30 - определитель обрывов 30мВт до  15км
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Габаритные размеры
    30 x 33 x 120
  • Рабочая температура, °C
    0 ~ +40
  • Масса, кг
    0,070
  • Рабочая длина волны, нм
    650 ±10
  • Относительная влажность (среднегодовое значение), %
    0 ~ 95
  • Кол-во оптических портов
    1
Все характеристики
Цена
3 690 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Визуализатор повреждений оптического
    волокна Grandway VLS-8-30 это отличный помощник
    в поиске переломов и перегибов оптических
    шнуров на узлах связи.
    VLS-8-30 позволяет визуально определять повреждения патч-кордов,
    идентифицировать волокна на расстояниях
    до 15 километров. Мощность излучений LD передатчика
    VLS-8-30 составляет 30 мВт. Встроенный в идентификатор
    VLS-8-30 излучатель удовлетворяет требованиям
    безопасности Class IIIB.
    Источник видимого излучения VLS-8-30 позволяет установить
    модулированный или постоянный режим излучения.
    Доступна частота модуляции видимого оптического
    излучения в 2 Гц.
    VLS-8-30 имеет компактный и легкий корпус,
    универсальный коннектор позволяет подключать
    коннекторы различных типов. Кнопки включения
    и выбора режима модуляции крупные и удобно
    расположены на передней части прибора.
    Оптимизированная схема питания позволила достигнуть
    времени работы VLS-8-30 до 6 часов на одном комплекте
    батарей типа АА.
    Чехол для переноски VLS-8-30 имеет удобную
    петлю под ремень, которая не позволит забыть
    визуализатор на месте проведения работ.
    Дальность действия – 15 км.

  • Единица измеренияшт
    Габаритные размеры30 x 33 x 120
    Рабочая температура, °C0 ~ +40
    Масса, кг0,070
    Рабочая длина волны, нм650 ±10
    Относительная влажность (среднегодовое значение), %0 ~ 95
    Кол-во оптических портов1
    Питание2 батареи AAА
    Температура хранения-20 ~ +70
    Мощность сигнала, мВт 30
    Модуляция сигнала, Гц 2 Гц / постоянное
    Тип коннекторауниверсальный адаптер 2,5"
    Время работы, ч6
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Оптический измеритель мощности Grandway FHP12А
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический измеритель мощности Grandway FHP12А
3 690 / шт
В наличии
Оптический измеритель мощности Grandway FHP12B
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический измеритель мощности Grandway FHP12B
3 690 / шт
В наличии
Кабель Simplex 3.0мм SM 9/125 G.657 LSZH CO-PS1 желтый
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кабель Simplex 3.0мм SM 9/125 G.657 LSZH CO-PS1 желтый
3 700 / км
В наличии
Муфта-кросс МКО-П2/A-12SC-12SC/APC-12SC/APC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-П2/A-12SC-12SC/APC-12SC/APC ССД
3 678 / шт
В наличии
Мини УЗК на основании Midle, диаметр 6 мм, 20  метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мини УЗК на основании Midle, диаметр 6 мм, 20 метров
3 670 / шт
В наличии
Кабель UTP2 CAT5e 24AWG 305м. внутренний
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кабель UTP2 CAT5e 24AWG 305м. внутренний
3 670 / бухта
В наличии
Модуль кроссовый поворотный П-24SC-08SC/APC-08SC/APC  ССД ВОКС-ФП
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль кроссовый поворотный П-24SC-08SC/APC-08SC/APC ССД ВОКС-ФП
3 720 / шт
В наличии
Модуль XFP Double LC, 10Гбит/c, 1310нм, 20км, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль XFP Double LC, 10Гбит/c, 1310нм, 20км, DDM
3 658 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1490/1550нм, 80км, SC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1490/1550нм, 80км, SC, DDM
3 730 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1490нм, 80км, SC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1490нм, 80км, SC, DDM
3 730 / шт
В наличии
УЗК в металлической кассете Maxi, диаметр  4,5 мм, 60 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК в металлической кассете Maxi, диаметр 4,5 мм, 60 метров
3 647 / шт
В наличии
Комплект МКО-П1-М/С09-2/4SC-2PLC4-SC/APC-10SC-10SC/APC-2SC/APC  и УПМК-Панда ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект МКО-П1-М/С09-2/4SC-2PLC4-SC/APC-10SC-10SC/APC-2SC/APC и УПМК-Панда ССД
3 744 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время