Оптический кабель CO-DV16-3 на 16 волокон MM62,5/125, LSZH

Оптический кабель для применения внутри  помещений (Distribution cable) CO-DV16-3
Оптический кабель для применения внутри  помещений (Distribution cable) CO-DV16-3
Оптический кабель для применения внутри  помещений (Distribution cable) CO-DV16-3
Скидка
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-DV16-3 на 16 волокон MM62,5/125, LSZH
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    км
  • Тип оптического кабеля
    Для прокладки внутри помещения
  • Силовой элемент
    Кевларовые нити
  • Тип оптического волокна
    MM 62,5/125 OM1
  • Количество оптических волокон, шт
    16
  • Длина кабеля на барабане, км
    1
  • Масса кабеля, кг/км
    35
Все характеристики
Цена
49 000 / км
70 000
Экономия
30%
или
21 000
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Предназначен для прокладки внутри помещений, стояках, чердаках, подвалах, в коробах, плинтусах, в офисах и квартирах. Кабель содержит шестнадцать оптических волокон, соответствующих стандарту IEC 60793-2-10 (тип A1b). Пространство между волокнами заполнено высокопрочными кевларовыми (арамидными) нитями, они придают устойчивость к продольным натяжениям. В кабель закладывается оптическое волокно Corning MM 62,5/125 (соответствует IEC 60793-2-10 (тип A1b)). Кабель CO-DV может быть оконцован разъемами различных типов. Возможно изготовление кабельных сборок с различными степенями защиты.

  • Единица измерениякм
    Тип оптического кабеляДля прокладки внутри помещения
    Силовой элементКевларовые нити
    Тип оптического волокнаMM 62,5/125 OM1
    Количество оптических волокон, шт16
    Длина кабеля на барабане, км1
    Масса кабеля, кг/км35
    Класс оптического волокнаG.652
    Тип оболочки кабеляLSZH
    Макс. нагрузка при сжатии, кН/см200
    Макс. нагрузка при растяжении, Н150
    Диаметр кабеля, мм8
    Рабочая температура, °C-10 ~ +50
    Цвет
    оранжевый
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Кросс ШКОН-КПВ-320(10)-224SC/APC-224SC/APC- (ОРШ-192) ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН-КПВ-320(10)-224SC/APC-224SC/APC- (ОРШ-192) ССД
48 684 / шт
В наличии
Оптический кабель для прокладки в канализации  ОКСТЦ-10-01-0,22-24-(2,7)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для прокладки в канализации ОКСТЦ-10-01-0,22-24-(2,7)
49 500 / км
В наличии
Набор инструментов НИМ-Эксперт
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Набор инструментов НИМ-Эксперт
48 000 / шт
В наличии
Оптический кабель CO-DV8-2 на 8 волокон MM50/125 OM3, LSZH
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-DV8-2 на 8 волокон MM50/125 OM3, LSZH
50 000 / км
В наличии
Телекоммуникационный напольный шкаф 19"  38U NA-81038 (800*1000)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Телекоммуникационный напольный шкаф 19" 38U NA-81038 (800*1000)
50 000 / шт
В наличии
Оптический кабель ОТЦ-24А-2,7 кН
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель ОТЦ-24А-2,7 кН
47 500 / км
В наличии
Оптический кабель для прокладки в грунт  ОМЗКГМ-10-01-0,22-4(8,0)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для прокладки в грунт ОМЗКГМ-10-01-0,22-4(8,0)
51 000 / км
В наличии
Оптический кабель для подвеса между опорами  ОПД-4*4А-6кН
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для подвеса между опорами ОПД-4*4А-6кН
46 500 / км
В наличии
C-DATA EPON OLT FD1204SN-R1
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
C-DATA EPON OLT FD1204SN-R1
51 999 / шт
В наличии
Оптический кабель для прокладки в канализации  ОКСТМ-10-01-0,22-16(2,7)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для прокладки в канализации ОКСТМ-10-01-0,22-16(2,7)
52 000 / км
В наличии
Блок кроссовый 6 модулей КБ6-К6-144SC-144SC/SM-144SC/UPC  ССД ВОКС-Б
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Блок кроссовый 6 модулей КБ6-К6-144SC-144SC/SM-144SC/UPC ССД ВОКС-Б
45 511 / шт
В наличии
Хит продаж
Оптический кабель для прокладки в грунт  ОМЗКГЦ-10-01-0,22-16(2,7)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для прокладки в грунт ОМЗКГЦ-10-01-0,22-16(2,7)
45 500 / км
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время