Оптический кабель CO-FTTHS2-2 на 2 волокна G.657, LSZH

Оптический кабель CO-FTTHS2-2 на 2 волокна G.657,  LSZH
Оптический кабель CO-FTTHS2-2 на 2 волокна G.657,  LSZH
Оптический кабель CO-FTTHS2-2 на 2 волокна G.657,  LSZH
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-FTTHS2-2 на 2 волокна G.657,  LSZH
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    км
  • Тип оптического кабеля
    Для применения в сетях FTTH
  • Несущий элемент
    Стальная проволока Ø 1 мм
  • Силовой элемент
    Две проволоки Ø 0.4 мм
  • Тип оптического волокна
    SM 9/125
  • Количество оптических волокон, шт
    2
  • Длина кабеля на барабане, км
    1
Все характеристики
Цена
6 700 / км
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Для применения в сетях FTTH. Кабель предназначен для прокладки внутри помещений, стояках, чердаках, подвалах, в коробах , плинтусах, в офисах и квартирах, а так же для протяжки между зданиями и опорами. Кабель содержит два оптических волокна, соответствующих стандарту G.657.A1. Устойчивость к продольным натяжениям кабелю придают два силовых элемента из стальных проволок. Несущий элемент для подвеса кабеля выполнен из стальной проволоки диаметром 1 мм. В кабель закладывается оптическое волокно Fujikura FutureGuide – LWP (соответствует ITU-T G.657.A1).

  • Единица измерениякм
    Тип оптического кабеляДля применения в сетях FTTH
    Несущий элементСтальная проволока Ø 1 мм
    Силовой элементДве проволоки Ø 0.4 мм
    Тип оптического волокнаSM 9/125
    Количество оптических волокон, шт2
    Длина кабеля на барабане, км1
    Масса кабеля, кг/км19
    Класс оптического волокнаG.657
    Тип оболочки кабеляLSZH
    Макс. нагрузка при сжатии, кН/см0,3
    Макс. нагрузка при растяжении, Н900
    Размер кабеля (H*D), мм5.0x2.0
    Рабочая температура, °C-40 ~ +70
    Цвет
    черный
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Телекоммуникационный настенный шкаф 19''  6U WS3-6406 (600*450)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Телекоммуникационный настенный шкаф 19'' 6U WS3-6406 (600*450)
6 700 / шт
В наличии
Телекоммуникационный настенный шкаф 19''  4U WS3-6404 (600*450)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Телекоммуникационный настенный шкаф 19'' 4U WS3-6404 (600*450)
6 700 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-Г3/С09-1/16SC-1PLC16-SC/APC-20SC-18SC/APC-18SC/APC  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-Г3/С09-1/16SC-1PLC16-SC/APC-20SC-18SC/APC-18SC/APC ССД
6 725 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-Д3/С09-1/16SC-1PLC16-SC/APC-20SC-18SC/APC-18SC/APC  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-Д3/С09-1/16SC-1PLC16-SC/APC-20SC-18SC/APC-18SC/APC ССД
6 725 / шт
В наличии
Оптический разветвитель планарный PLC 2х24  3.0 mm 26SC/APC
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель планарный PLC 2х24 3.0 mm 26SC/APC
6 740 / шт
В наличии
Комплект для ввода грозотроса в муфту  МОПГ-МП КВГП 17-20/4х(2-3,6) ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-МП КВГП 17-20/4х(2-3,6) ССД
6 845 / шт
В наличии
Кросс ШКОН-КПВ-96(3) с кронштейном (корпус)  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН-КПВ-96(3) с кронштейном (корпус) ССД
6 540 / шт
В наличии
Шкаф телекоммуникационный настенный разборный  19" Lite 12U 600*450 дверь стекло
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 19" Lite 12U 600*450 дверь стекло
6 519 /
В наличии
Хит продаж
Кабель UTP4 CAT5e 24AWG 305м. внутренний
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кабель UTP4 CAT5e 24AWG 305м. внутренний
6 882 / бухта
В наличии
Телекоммуникационный настенный шкаф 19''  6U WS3-6606 (600*600)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Телекоммуникационный настенный шкаф 19'' 6U WS3-6606 (600*600)
6 900 / шт
В наличии
Комплект МКО-П3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC  и УПМК-Панда ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект МКО-П3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC и УПМК-Панда ССД
6 470 / шт
В наличии
Direct Atttach Cable (DAC) QSFP+ to 4SFP+, 40Гбит/с, 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Direct Atttach Cable (DAC) QSFP+ to 4SFP+, 40Гбит/с, 2м
6 960 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время