Оптический кабель ОЦПс-4А1(1*4)-1,5

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
В наличии
Цена
15 500 /
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  •  Универсальный оптический кабель ОЦПс-4А1(1*4)-1,5 содержит 4 одномодовых волокна (ITU-T G.652 ) самонесущий, диэлектрический  с допустимыми пролетами до 60 м. Кабель предназначены для подвески и эксплуатации на опорах воздушных линий связи, городского электротранспорта и воздушных линиях (ВЛ) электропередачи, а также для эксплуатации в кабельной канализации, трубах, блоках при отсутствии опасности повреждения грызунами и при отсутствии угрозы возможного затопления на продолжительный период.  Полностью диэлектрическая конструкция сводит к минимуму опасность при монтаже и предотвращает короткое замыкание в случае прикосновения к фазному проводу, и значительно снижает возможность повреждения оборудования при возникновении статичного напряжения вследствие гроз, либо других причин.      Кабель содержит центральный оптический модуль, поверх которого наложена наружная оболочка с расположенными в ней периферийными силовыми элементами из стеклопластика. Свободное пространство оптического модуля заполнено гидрофобным компаундом.
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Оптический кабель CO-ADSS8-1,5 на 8 волокон 1,5кН
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-ADSS8-1,5 на 8 волокон 1,5кН
15 500 / км
В наличии
Оптический кабель CO-FLAT8-1,5 на 8 волокон 1,5кН
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-FLAT8-1,5 на 8 волокон 1,5кН
15 500 / км
В наличии
Кросс ШКОН-КПВ-64(2)-SC ~48-SC/APC ~48-SC/APC (ОРШ-32) ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН-КПВ-64(2)-SC ~48-SC/APC ~48-SC/APC (ОРШ-32) ССД
15 741 / шт
В наличии
росс ШКОС-2В -1U/2-48 -SC ~48-SC/APC~48-SC/APC ВОКС Ф ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
росс ШКОС-2В -1U/2-48 -SC ~48-SC/APC~48-SC/APC ВОКС Ф ССД
15 183 / шт
В наличии
Климатический настенный термошкаф 9U WT-6309(600*300)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Климатический настенный термошкаф 9U WT-6309(600*300)
16 050 / шт
В наличии
Кабель Duplex 3.0мм MM 62.5/125 LSZH CO-PD3 оранжевый
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кабель Duplex 3.0мм MM 62.5/125 LSZH CO-PD3 оранжевый
14 800 / км
В наличии
Кабель Duplex 3.0мм MM 50/125 OM3 LSZH CO-PD2 бирюзовый
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кабель Duplex 3.0мм MM 50/125 OM3 LSZH CO-PD2 бирюзовый
14 800 / км
В наличии
Лазерный источник излучения Grandway FHS1D03
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Лазерный источник излучения Grandway FHS1D03
16 340 / шт
В наличии
Хит продаж
УЗК (кондуктор) на тележке, диаметр 11 мм,  150 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК (кондуктор) на тележке, диаметр 11 мм, 150 метров
16 500 / шт
В наличии
Муфта МТОК-А1/216-1КТ3645-К-78 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-А1/216-1КТ3645-К-78 ССД
14 487 / шт
В наличии
Муфта МТОК-В2/216-1КТ3645-К-45 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-В2/216-1КТ3645-К-45 ССД
14 487 / шт
В наличии
Муфта МТОК-В2/240-1КД4845-К-45 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-В2/240-1КД4845-К-45 ССД
14 487 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время