Direct Atttach Cable (DAC) SFP+, 10Гбит/с, 1м

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Direct Atttach Cable (DAC) SFP+, 10Гбит/с, 1м
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Производитель
    ISETI
  • Скорость передачи данных
    до 10 Гбит/с
  • Длина кабеля
    1 м
  • Поперечное сечение
    30 AWG
Все характеристики
Цена
1 325 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • IT-SF10-DAC 1m — это бюджетная альтернатива модулям на 10G, кабель DAC необходим для соединения коммутаторов на небольшом расстоянии, обычно в пределах стойки или серверной. Длина данного кабеля составляет 1 м, поперечное сечение кабеля 30AWG.

  • Единица измеренияшт
    ПроизводительISETI
    Скорость передачи данныхдо 10 Гбит/с
    Длина кабеля1 м
    Поперечное сечение30 AWG
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Модуль SFP Double LC, 1.25Гбит/с, 550м, 850нм, ММ, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP Double LC, 1.25Гбит/с, 550м, 850нм, ММ, DDM
1 320 / шт
В наличии
Мультифункциональный инструмент для обжима  8p8c(RJ-45), 6p6c(RJ-12), 4p4c TL-2008R
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мультифункциональный инструмент для обжима 8p8c(RJ-45), 6p6c(RJ-12), 4p4c TL-2008R
1 330 / шт
В наличии
Органайзер фронтальный 19" 6U ВОКС-Ф ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Органайзер фронтальный 19" 6U ВОКС-Ф ССД
1 334 / шт
В наличии
Муфта МПО-Ш1/64-1КС1645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МПО-Ш1/64-1КС1645-К ССД
1 335 / шт
В наличии
Полка стационарная перфорированная 800мм
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Полка стационарная перфорированная 800мм
1 340 / шт
В наличии
УЗК в металлической кассете Mini, диаметр  4,5 мм, 10 метров.
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК в металлической кассете Mini, диаметр 4,5 мм, 10 метров.
1 310 / шт
В наличии
Кросс ШКОН -ММА/2 -8 -SC ~4 -SC/APC ~4 -SC/APC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН -ММА/2 -8 -SC ~4 -SC/APC ~4 -SC/APC ССД
1 343 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 4.5 мм, длина 25 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 4.5 мм, длина 25 метров
1 305 / шт
В наличии
Муфта оптическая GJS-6006
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта оптическая GJS-6006
1 350 / шт
В наличии
Абонентский терминал BDCOM GP1501DT
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Абонентский терминал BDCOM GP1501DT
1 350 / шт
В наличии
Муфта оптическая GJS-2-D
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта оптическая GJS-2-D
1 354 / шт
В наличии
УЗК в металлической кассете Mini, диаметр  4,5 мм, 15 метров.
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК в металлической кассете Mini, диаметр 4,5 мм, 15 метров.
1 360 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время