Direct Atttach Cable (DAC) QSFP+, 40Гбит/с, 2м

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Direct Atttach Cable (DAC) QSFP+, 40Гбит/с, 2м
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Производитель
    ISETI
  • Скорость передачи данных
    до 40 Гбит/с
  • Длина кабеля
    2 м
  • Поперечное сечение
    30 AWG
Все характеристики
Цена
4 084 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • IT-Q40-DAC 1m — это бюджетная альтернатива модулям на 100G и 40G, кабель DAC необходим для соединения коммутаторов на небольшом расстоянии, обычно в пределах стойки или серверной.

  • Единица измеренияшт
    ПроизводительISETI
    Скорость передачи данныхдо 40 Гбит/с
    Длина кабеля2 м
    Поперечное сечение30 AWG
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Комплект МКО-П2/A-12SC-10SC/APC-10SC/APC и УПМК-Панда  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект МКО-П2/A-12SC-10SC/APC-10SC/APC и УПМК-Панда ССД
4 089 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-С6/С09-1/8SC-1PLC8-SC/APC-10SC-10SC/APC-2SC/APC-2ФТ16  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-С6/С09-1/8SC-1PLC8-SC/APC-10SC-10SC/APC-2SC/APC-2ФТ16 ССД
4 089 / шт
В наличии
Оптический кабель CO-FTTH1-1 на 1 волокно G.657,  LSZH Black
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-FTTH1-1 на 1 волокно G.657, LSZH Black
4 100 / км
В наличии
Оптический кабель CO-FTTH1-1 на 1 волокно G.657,  LSZH White
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-FTTH1-1 на 1 волокно G.657, LSZH White
4 100 / км
В наличии
Муфта-кросс МКО-П3/А-20SC-8SC/APC -8SC/APC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-П3/А-20SC-8SC/APC -8SC/APC ССД
4 044 / шт
В наличии
Комплект МКО-П3/СМ3-4/4SC-4SC-4SC/APC -4SC/APC и УПМК-Панда  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект МКО-П3/СМ3-4/4SC-4SC-4SC/APC -4SC/APC и УПМК-Панда ССД
4 044 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 3.5 мм, длина 150 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 3.5 мм, длина 150 метров
4 041 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-П2/С09-2/4SC-1PLC8-SC/APC-12SC-10SC/APC-1SC/APC  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-П2/С09-2/4SC-1PLC8-SC/APC-12SC-10SC/APC-1SC/APC ССД
4 006 / шт
В наличии
Ножницы CLAUSS 86 1/2 SF
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Ножницы CLAUSS 86 1/2 SF
4 000 / шт
В наличии
Кабель Simplex 3.0мм SM 9/125 G.657 LSZH CO-PS1 белый
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кабель Simplex 3.0мм SM 9/125 G.657 LSZH CO-PS1 белый
4 000 / км
В наличии
Шкаф ШРМ-2 400х900х300 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Шкаф ШРМ-2 400х900х300 ССД
4 168 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 50 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 50 метров
3 985 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время