Оптическая кросс-муфта GP-D mini

Оптическая кросс-муфта GP-D mini
Оптическая кросс-муфта GP-D mini
Оптическая кросс-муфта GP-D mini
Оптическая кросс-муфта GP-D mini
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптическая кросс-муфта GP-D mini
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Материал
    пластик
  • Количество вводов кабеля
    2 под кабель Ø16
  • Габаритные размеры
    196×106×43 мм
  • Рабочая температура, °C
    -40 ~ +65
  • Цвет
    серый
Все характеристики
Цена
440 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Настенная оптическая кросс муфта предназначена  для защиты сварных соединений оптического волокна и размещения  на вертикальных и горизонтальных поверхностях внутри помещений. Может использоваться как муфта для коммутации оптической магистрали, или как кросс – для соединения оптических пигтейлов, патч-кордов и сетевого оборудования. Пластиковая настенная оптическая кросс-муфта  GP-D мини позволяет разделывать до 24 оптических волокон. Пигтейлы выводятся наружу через специальные уплотнители. 

  • Единица измеренияшт
    Материалпластик
    Количество вводов кабеля2 под кабель Ø16
    Габаритные размеры196×106×43 мм
    Рабочая температура, °C-40 ~ +65
    Цвет
    серый
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

УЗК, диаметр 3.5 мм, длина 10 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 3.5 мм, длина 10 метров
437 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-SC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-SC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
436 / шт
В наличии
Оптический шнур LC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур LC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
436 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-FC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-FC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
436 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-SC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-SC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
436 / шт
В наличии
Оптический шнур FC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур FC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
433 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-ST/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-ST/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
433 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-FC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-FC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
433 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
433 / шт
В наличии
Оптический шнур FC-FC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур FC-FC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
431 / шт
В наличии
Адаптер для оптического волокна АОВ-4/48  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Адаптер для оптического волокна АОВ-4/48 ССД
431 / шт
В наличии
Кронштейн для подвески МОГ-Т-3 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кронштейн для подвески МОГ-Т-3 ССД
450 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время