Муфта оптическая GJS-6006

Муфта оптическая GJS-6006
Муфта оптическая GJS-6006
Муфта оптическая GJS-6006
Муфта оптическая GJS-6006
Муфта оптическая GJS-6006
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта оптическая GJS-6006
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Материал
    пластик
  • Количество вводов кабеля
    2 - под кабель Ø12 мм, 1 - под кабель Ø14мм
  • Габаритные размеры
    280x200x90мм
  • Рабочая температура, °C
    -40 ~ +65
  • Максимальное кол-во сплайс-кассет
    4
  • Максимальное кол-во сварок
    48/96
Все характеристики
Цена
1 350 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Муфта для оптического кабеля GJS-6006 устанавливается на столбах, стенах, чердаках, на вертикальных поверхностях и подвесах. Корпус муфты изготовлен из высокопрочного пластика, что позволяет применять оптические муфты GJS-6006 в окружающей среде с резкой переменой температур, с сильным ультрафиолетовым излучением, а также в сухом грунте и кабельной канализации длительное время. Конструкция фиксации кабеля обеспечивает стойкость при внешнем вытягивании кабеля, его скручивании, а так же при воздействии ударных нагрузок.

    Комплектация:
    - корпус из высокопрочного пластика
    -механизм фиксации оптического кабеля
    - две кассеты емкостью 12 сварок
    - уплотнительная прокладка
    - ключ для патрубковых гаек
    - Расходные материалы (кабельные стяжки, изолента, КДЗС, уплотнительные резинки для входного кабеля, маркеры, бандажная трубка, наклейки-маркеры)

  • Единица измеренияшт
    Материалпластик
    Количество вводов кабеля2 - под кабель Ø12 мм, 1 - под кабель Ø14мм
    Габаритные размеры280x200x90мм
    Рабочая температура, °C-40 ~ +65
    Максимальное кол-во сплайс-кассет4
    Максимальное кол-во сварок48/96
    Емкость сплайс-кассеты12 сварок в один слой или 24 сварки в два слоя
    Цвет
    черный
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Абонентский терминал BDCOM GP1501DT
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Абонентский терминал BDCOM GP1501DT
1 350 / шт
В наличии
Муфта оптическая GJS-2-D
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта оптическая GJS-2-D
1 354 / шт
В наличии
Кросс ШКОН -ММА/2 -8 -SC ~4 -SC/APC ~4 -SC/APC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН -ММА/2 -8 -SC ~4 -SC/APC ~4 -SC/APC ССД
1 343 / шт
В наличии
Полка стационарная перфорированная 800мм
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Полка стационарная перфорированная 800мм
1 340 / шт
В наличии
УЗК в металлической кассете Mini, диаметр  4,5 мм, 15 метров.
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК в металлической кассете Mini, диаметр 4,5 мм, 15 метров.
1 360 / шт
В наличии
Муфта МПО-Ш1/64-1КС1645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МПО-Ш1/64-1КС1645-К ССД
1 335 / шт
В наличии
Органайзер фронтальный 19" 6U ВОКС-Ф ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Органайзер фронтальный 19" 6U ВОКС-Ф ССД
1 334 / шт
В наличии
Мультифункциональный инструмент для обжима  8p8c(RJ-45), 6p6c(RJ-12), 4p4c TL-2008R
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мультифункциональный инструмент для обжима 8p8c(RJ-45), 6p6c(RJ-12), 4p4c TL-2008R
1 330 / шт
В наличии
Direct Atttach Cable (DAC) SFP+, 10Гбит/с, 1м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Direct Atttach Cable (DAC) SFP+, 10Гбит/с, 1м
1 325 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-С7/48-1КС1645-К-2ФТ16 (2 фитинга  16 мм) ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-С7/48-1КС1645-К-2ФТ16 (2 фитинга 16 мм) ССД
1 379 / шт
В наличии
Модуль SFP Double LC, 1.25Гбит/с, 550м, 850нм, ММ, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP Double LC, 1.25Гбит/с, 550м, 850нм, ММ, DDM
1 320 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 40км, LC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 40км, LC, DDM
1 386 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время