Кросс оптический настенный ОКН-2

Кросс оптический настенный ОКН-2
Кросс оптический настенный ОКН-2
Кросс оптический настенный ОКН-2
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс оптический настенный ОКН-2
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Материал
    Сталь
  • Габаритные размеры
    114x164x20мм
  • Рабочая температура, °C
    +5 ~ +40
  • Вес
    0.36 кг
  • Цвет
    серый
Все характеристики
Цена
196 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Кросс оптический настенный под 2 порта FC или 1 порт SC duplex.

    Комплектация:

    Корпус ОКН: 1 шт.
    Ложемент: 1 шт.
    Крепление ЦСЭ: 1 шт.

    Оптический кросс, по желанию заказчика, может быть укомплектован любыми розетками и пигтейлами. Точную цену комплектации можно уточнить у менеджера.

  • Единица измеренияшт
    МатериалСталь
    Габаритные размеры114x164x20мм
    Рабочая температура, °C+5 ~ +40
    Вес0.36 кг
    Цвет
    серый
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Кронштейн для крепления муфт МТОК к УПМК-Панда  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кронштейн для крепления муфт МТОК к УПМК-Панда ССД
195 / шт
В наличии
Патч-корд UTP4 cat.5е, 15.0 м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Патч-корд UTP4 cat.5е, 15.0 м
199 / шт
В наличии
Анкерный натяжной зажим AZN-06-0.28
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Анкерный натяжной зажим AZN-06-0.28
190 / шт
В наличии
Поддерживающий зажим PDZ-2
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Поддерживающий зажим PDZ-2
190 / шт
В наличии
Инструмент для обжима (кримпер) пластиковый  RJ-11/RJ-12 (6p2c/6p4c/6p6c) GW-100
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Инструмент для обжима (кримпер) пластиковый RJ-11/RJ-12 (6p2c/6p4c/6p6c) GW-100
190 / шт
В наличии
Коробка распределительная универсальная  КРУ-1 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Коробка распределительная универсальная КРУ-1 ССД
187 / шт
В наличии
Комплект для соединения экранов алюмополиэтиленовых  оболочек КСБ-Ап ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект для соединения экранов алюмополиэтиленовых оболочек КСБ-Ап ССД
185 / шт
В наличии
Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 20м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 20м
182 / шт
В наличии
Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 25м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 25м
210 / шт
В наличии
Натяжной спиральный зажим НСО-6(10) с коушем
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Натяжной спиральный зажим НСО-6(10) с коушем
179 / шт
В наличии
Комплект кассеты КС-1645 (стяжки , маркеры,  КДЗС 20 шт) ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект кассеты КС-1645 (стяжки , маркеры, КДЗС 20 шт) ССД
213 / шт
В наличии
Комплект №10 для соединения алюмополиэтиленовой  оболочки ОК ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект №10 для соединения алюмополиэтиленовой оболочки ОК ССД
178 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время