Оптический разветвитель планарный (PLC) 1х32 SS-tube

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель планарный (PLC)  1х32 SS-tube
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Габаритные размеры
    6x20x80
  • Тип оптического волокна
    Corning SMF-28e
  • Рабочая температура, °C
    -40…+85
  • Направленность, Дб
    55
  • Рабочий диапазон, нм
    1260-1650
  • Возвратные потери, дБ
    55
Все характеристики
Цена
1 260 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Оптический планарный разветвитель (делитель)
    или PLC разветвитель используются для разделения
    (объединения) мощности оптического сигнала
    в равных долях. PLC разветвитель 1х32 изготавливается
    с портами в виде кабеля в буферном покрытии
    (buffer) сечением 0.9 мм стандартной длины 1 метр.
    Корпус планарного разветвителя изготовлен
    в виде металлической коробки типа SS tube 2
    package. Разветвитель оконцовывается оптическими
    коннекторами типа FC, SC, ST, LC с полировкой
    PC, UPC, APC или свариваются с оптическим жилами
    линейного кабеля. PLC разветвитель с большим
    успехом используются в технологиях PON, CATV,
    FTTH. В виду сравнительно небольших габаритов
    PLC устанавливаются в оптических кроссах
    и муфтах.

  • Единица измеренияшт
    Габаритные размеры6x20x80
    Тип оптического волокнаCorning SMF-28e
    Рабочая температура, °C-40…+85
    Направленность, Дб55
    Рабочий диапазон, нм1260-1650
    Возвратные потери, дБ55
    Зависимость выносимых потерь от изменения длины волны0.5
    Зависимость выносимых потерь от изменения поляризации0.2-0.4
    Зависимость выносимых потерь от изменения температуры0.5
    Воспроизводимость, дБ1.2
    Выносимые потери, дБ16.7
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

УЗК в металлической кассете Mini, диаметр  3,5 мм, 15 метров.
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК в металлической кассете Mini, диаметр 3,5 мм, 15 метров.
1 262 / шт
В наличии
Абонентский терминал C-Data EPON ONT MINI FD111HZ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Абонентский терминал C-Data EPON ONT MINI FD111HZ
1 250 / шт
В наличии
Абонентский терминал V-SOL V2801 SG ONU GPON/GEPON,  1 порт
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Абонентский терминал V-SOL V2801 SG ONU GPON/GEPON, 1 порт
1 250 / шт
В наличии
Абонентский терминал C-Data EPON ONT FD511G-E
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Абонентский терминал C-Data EPON ONT FD511G-E
1 250 / шт
В наличии
Муфта МПО-Ш3/48-1КС1645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МПО-Ш3/48-1КС1645-К ССД
1 232 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 4.5 мм, длина 25 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 4.5 мм, длина 25 метров
1 305 / шт
В наличии
УЗК в металлической кассете Mini, диаметр  4,5 мм, 10 метров.
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК в металлической кассете Mini, диаметр 4,5 мм, 10 метров.
1 310 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 10 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 10 метров
1 210 / шт
В наличии
Муфта оптическая GJS-1-D
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта оптическая GJS-1-D
1 200 / шт
В наличии
Модуль SFP Double LC, 1.25Гбит/с, 550м, 850нм, ММ, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP Double LC, 1.25Гбит/с, 550м, 850нм, ММ, DDM
1 320 / шт
В наличии
СО-70 Лента сигнальная предупредительная  70мм 500м "Осторожно! Оптический кабель!"
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
СО-70 Лента сигнальная предупредительная 70мм 500м "Осторожно! Оптический кабель!"
1 198 / шт
В наличии
Устройство УПМК д/подвески муфт и запаса  кабеля, облегченное ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Устройство УПМК д/подвески муфт и запаса кабеля, облегченное ССД
1 196 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время