Оптический шнур SC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Тип оптического волокна
    MM 50/125 OM4
  • Количество оптических волокон, шт
    2 волокна (duplex)
  • Класс оптического волокна
    G.651
  • Длина
    3 м
  • Внешняя оболочка
    2*3.0мм
  • Коннектор
    SC-LC
Все характеристики
Цена
433 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Оптический шнур (патч-корд) представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический патч-корд используется для коммутации в оптических кроссах, оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.
    Производитель: ООО "Компонент-Кабель"

  • Единица измеренияшт
    Тип оптического волокнаMM 50/125 OM4
    Количество оптических волокон, шт2 волокна (duplex)
    Класс оптического волокнаG.651
    Длина3 м
    Внешняя оболочка2*3.0мм
    КоннекторSC-LC
    ПолировкаUPC
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Оптический шнур FC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур FC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
433 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-ST/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-ST/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
433 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-FC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-FC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
433 / шт
В наличии
Оптический шнур FC-FC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур FC-FC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
431 / шт
В наличии
Адаптер для оптического волокна АОВ-4/48  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Адаптер для оптического волокна АОВ-4/48 ССД
431 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-SC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-SC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
436 / шт
В наличии
Оптический шнур LC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур LC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
436 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-FC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-FC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
436 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-SC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-SC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
436 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 3.5 мм, длина 10 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 3.5 мм, длина 10 метров
437 / шт
В наличии
Кожух для ОРК-8С
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кожух для ОРК-8С
428 /
В наличии
Оптическая кросс-муфта GP-D mini
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптическая кросс-муфта GP-D mini
440 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время