Сменный нож для скалывателя Sumitomo FC-6S (Inno B-22)

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Сменный нож для скалывателя Sumitomo FC-6S (Inno  B-22)
В наличии
Цена
7 600 /
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Сменный нож для скалывателя Sumitomo FC-6S. Ресурс ножа составляет 36000 сколов.
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Шкаф антивандальный распашной 10U AV-6510 (600*500*500)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Шкаф антивандальный распашной 10U AV-6510 (600*500*500)
7 600 / шт
В наличии
Комплект МКО-П3/С09-4/4SC-4PLC4-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC  и УПМК-Панда ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект МКО-П3/С09-4/4SC-4PLC4-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC и УПМК-Панда ССД
7 599 / шт
В наличии
Шкаф телекоммуникационный настенный разборный19"  Lite 12U 600*600 дверь стекло
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Шкаф телекоммуникационный настенный разборный19" Lite 12U 600*600 дверь стекло
7 596 /
В наличии
Муфта МТОК-Б1/216-1КТ3645-К-44 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-Б1/216-1КТ3645-К-44 ССД
7 585 / шт
В наличии
7000006013/80610581870 Fibrlok™ 2501 Инструмент: монтажный  столик для соединения оптич. волокна, для  соединителя Fibrlok™ 2529 (900 мкм)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
7000006013/80610581870 Fibrlok™ 2501 Инструмент: монтажный столик для соединения оптич. волокна, для соединителя Fibrlok™ 2529 (900 мкм)
7 552 /
В наличии
Муфта-кросс МКО-Г3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-20SC-18SC/APC-18SC/APC  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-Г3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-20SC-18SC/APC-18SC/APC ССД
7 680 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-Д3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-20SC-18SC/APC-18SC/APC  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-Д3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-20SC-18SC/APC-18SC/APC ССД
7 680 / шт
В наличии
Шасси для медиаконвертеров с одним блоком  питания
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Шасси для медиаконвертеров с одним блоком питания
7 500 / шт
В наличии
Оптический кабель CO-FTTH4-2 на 4 волокна G.652,  LSZH
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-FTTH4-2 на 4 волокна G.652, LSZH
7 500 / км
В наличии
Оптический кабель CO-FTTHS4-2 на 4 волокна G.652,  LSZH
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-FTTHS4-2 на 4 волокна G.652, LSZH
7 500 / км
В наличии
Муфта МТОК-Б1/240-1КД4845-К-44 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-Б1/240-1КД4845-К-44 ССД
7 709 / шт
В наличии
Кабель FTP4 CAT5e 24AWG 305м. внешний
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кабель FTP4 CAT5e 24AWG 305м. внешний
7 470 / бухта
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время