Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Модуль XFP WDM, 10Гбит/c, 1270нм, 60км, LC, DDM

В наличии
Запросить цену
Заказать товар
Модуль XFP WDM, 10Гбит/c, 1270нм, 60км, LC, DDM
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Артикул: -
(0)

Наименование: IT-XF-W2760L-D 
Производитель: ISETI

Скорость передачи данных до 10 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1270 нм;
Расстояние до 60 км;
Мощность передатчика +1…+5 дБм;
Чувствительность приемника -21 дБм;
Оптический бюджет 22 дБ;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);



IT-XF-W2760L-D – одноволоконный оптический модуль с форм-фактором XFP (10 Gigabit Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 60 км, рабочие длины волн Tx 1270 нм / Rx 1330 нм, разъем LC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении WDM (Wavelength Division Multiplexing).

IT-XF-W2760L-D  работает в паре с модулем IT-XF-W3360L-D или IT-SF10-W3360L-D.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Совместим с оборудованием:  D-link , 3com, Lucent, Cisco, Nortel, Foundry, Zyxel, HP.

Гарантия 1 год.
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции