Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Оптический шнур SC-SC/UPC SM 9/125 simplex 5м

135 руб. за шт
В наличии
- +
Купить в 1 клик
Оптический шнур SC-SC/UPC SM 9/125 simplex 5м
Имя*
Телефон*
Email
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Артикул: -
(0)
Наименование: Оптический шнур SC-SC/UPC SM 9/125 simplex 5м
Производитель: ООО "Компонент-Кабель"

Параметры: 
Количество волокон: 1 волокно (simplex);
Тип волокна: одномод 9/125 SM;
Стандарт оптического волокна: G.652;
Длина: 5м;
Внешняя оболочка: 3.0мм;
Коннектор: SC-SC;
Полировка: UPC.
Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. 
Оптический патч-корд используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.



Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции