Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Модуль SFP+ Double LC, 10Гбит/с, 850нм, 300м, MM, DDM

В наличии
Запросить цену
Заказать товар
Модуль SFP+ Double LC, 10Гбит/с, 850нм, 300м, MM, DDM
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Артикул: -
(0)
Наименование:  IT-SF10-M8503L-D 
Производитель: ISETI

Скорость передачи данных до 10 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 850 нм;
Расстояние до 300 м;
Мощность передатчика -7…-1 дБм;
Чувствительность приемника -11 дБм;
Оптический бюджет 4 дБ;
Разъем Double LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);



IT-SF10-M8505L-D - двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 300 м, рабочая длина волны Tx 850 нм, разъем LC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с двумя многомодовыми оптическими волокнами (Multimode fiber) для двунаправленной передачи данных.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Модули стандарта SR (short range) идеально подходят для построения высокоскоростной 10G ЛВС в пределах зданий, дата-центров.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции