Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Модуль SFP GEPON, 1.25/1.25Гбит/с,1490/1310нм, 20км, SC, PX20++

Модуль SFP GEPON, 1.25/1.25Гбит/с,1490/1310нм, 20км, SC, PX20++
В наличии
Запросить цену
Заказать товар
Модуль SFP GEPON, 1.25/1.25Гбит/с,1490/1310нм, 20км, SC, PX20++
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Артикул: -
(0)
Наименование: IT-GEPON-OLT-PX20++
Производитель: ISETI

Скорость передачи данных до 1.25/1.25 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1490 нм;
Расстояние до 20 км;
Мощность передатчика +5…+8 дБм;
Чувствительность приемника -33 дБм;
Оптический бюджет 38 дБ;
Разъем SC;
Класс PX++;
Совместим: C-Data, BDcom, Элтекс, Huawei, ZTE ;
IT-GEPON-OLT-PX20++  — одноволоконный оптический модуль GEPON с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1.25/1.25 Гбит/с  на расстояние до 20 км, рабочие длины волн Tx 1490 нм / Rx 1310 нм, разъем SC, класс PX++. Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в  спектральном уплотнении WDM.

IT-GEPON-OLT-PX20++  необходим для работы с терминалами GEPON-OLT.
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции