Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

SFP PON модули

Розничная цена
от
до руб.
Скрыть подбор
6
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
4 440 руб. за шт
В наличии
- +
4 920 руб. за шт
В наличии
- +
5 840 руб. за м
В наличии
- +
4 660 руб. за м
В наличии
- +
7 220 руб. за м
В наличии
- +
4 440 руб. за м
В наличии
- +

GPON SFP модули - оптические одноволоконные трансиверы в стандартных металлических корпусах, работающие на скоростях 2.5/1.25 Гбит/с и 1.25/1.25Гбит/с по длине до 20 км.

Предназначены для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной OLT передачи данных в спектральном уплотнении WDM. Поддерживают «горячую» замену работающего оборудования.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции