Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 10м

В наличии
Запросить цену
Заказать товар
Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 10м
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Артикул: -
(0)
Наименование: Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 10м
Производитель: ООО "Компонент-Кабель"

Параметры: 
Количество волокон: 1 волокно (simplex);
Тип волокна: одномод 9/125 SM;
Стандарт оптического волокна: G.657;
Длина: 10м;
Внешняя оболочка: 3.0мм;
Коннектор: SC-SC;
Полировка: APC.
Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. 
Оптический патч-корд используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.



Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции