Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Волоконно оптические патч-корды

Розничная цена
от
до руб.
Скрыть подбор
258
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
80 руб. за шт
В наличии
- +
80 руб. за шт
В наличии
- +
84 руб. за шт
В наличии
- +
88 руб. за шт
В наличии
- +
135 руб. за шт
В наличии
- +
160 руб. за шт
В наличии
- +
80 руб. за шт
В наличии
- +
80 руб. за шт
В наличии
- +
84 руб. за шт
В наличии
- +
88 руб. за шт
В наличии
- +
135 руб. за шт
В наличии
- +
160 руб. за шт
В наличии
- +

Оптический патч-корд (соединительный шнур) – отрезок оптоволоконного кабеля различной длины с оконцованными разъёмами. Типы разъемов в зависимости от конфигурации имеют следующие виды:

  • Кабель G.652 - ST-ST, SC-SC, SC-ST, FC-FC, FC-LC, FC-SC, FC-ST, LC-LC, LC-SC, LC-ST;
  • G.651 (многомод) - ST-ST MM, SC-SC MM, SC-ST MM, FC-FC MM, FC-LC MM, FC-SC MM, FC-ST MM, LC-LC MM, LC-SC MM, LC-ST MM;
  • G.657 - SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex;
  • Патч-корды FTTH - SC/APC-SC/APC SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125.

Оптические шнуры широко применяются при коммутации оборудования ВОЛС, в сетях оптической передачи данных, кабельном телевидении (CATV & CCTV) и при состыковке других оптических линий.

При необходимости, в компании "Компонент-Кабель" можно заказать патч-корд с любыми типами соединительных разъемов и длины кабеля.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции