Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Медиаконвертеры с SFP модулем

Скрыть подбор
3
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
В наличии
Запросить цену
Заказать товар
Медиаконвертер с SFP слотом MC SFP-1000
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
1 400 руб. за шт
В наличии
- +
В наличии
Запросить цену
Заказать товар
MC 2SFP-10/100/1000
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Оптические SFP медиаконвертеры предназначены для преобразования передачи данных среды витая пара в среду передачи оптическое волокно и обратно посредством SFP-модулей, установленных в слот.

Общие характеристики:

  • Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с;
  • UTP кабель: категории 5е, 6е;
  • Оптический кабель: 1000SX: 50/125, 62.5/ 125 µm MM, 1000LX: 9/125 µm SM;
  • Питание: 5 В от внешнего блока питания 220 В;
  • Габариты: 26x70x93 мм.

Наличие медиаконвертеров SFP Ethernet в Москве на складе компании «Компонент-Кабель» позволяет купить сетевое оборудование в день заказа. Самовывоз, доставка. Выбор форм оплаты.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции