Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Оптический шнур FC-FC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м

В наличии
Запросить цену
Заказать товар
Оптический шнур FC-FC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Артикул: -
(0)
Наименование: Оптический шнур FC-FC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
Производитель: ООО "Компонент-Кабель"

Параметры: 
Количество волокон: 2 волокна (duplex);
Тип волокна: класс ОМ3 – высокоскоростное многомодовое оптическое волокно типа 50/125;
Стандарт оптического волокна: G.651;
Длина: 3м;
Внешняя оболочка: 2*3.0мм;
Коннектор: FC-FC;
Полировка: UPC.
Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический патч-корд используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции