Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Абонентский терминал BDCOM GP1501DT

1 220 руб. за шт
В наличии
- +
Купить в 1 клик
Абонентский терминал BDCOM GP1501DT
Имя*
Телефон*
Email
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Артикул: -
(0)
BDCOM GP1501DT - это гигабитный абонентский терминал, предназначенный для работы в сетях GPON.  
Терминал GP1501DT обладает высокой пропускной скоростью, поддерживает скорость передачи PON с восходящей скоростью 1,25 Гбит/с и нисходящей скоростью 2,5 Гбит/с.
Одним из главных преимуществ является поддержка высокого уровня сервиса.
Абонентский терминал поддерживает DBA, Rate - Limited и QoS, которая гарантирует надежное качество обслуживания.

BDCOM GP1501DT поддерживает архитектуру «GreenTouch» и «Smart @ CHIP».
Интерфейсы WAN порт (1): 1 GPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Индикация SYS, PWR, LINK,LOS, LAN1-LAN4
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -26dBm
Мощность излучения лазера: 0..+4dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm
Максимальная дальность 20км
Блок питания 12V DC 0.5A
Диапазон рабочих температур 0~50°C 
Влажность 5~95% (Non-Condensing)
Размеры(Ш*В*Г) 130*28*100
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции