Тросорезы KNIPEX KN-9562190

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тросорезы KNIPEX KN-9562190
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Материал
    Хромованадиевая высококачественная сталь
  • Вес
    314 г
Все характеристики
Цена
3 840 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (495) 136-40-66
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Ножницы для резки проволочных тросов, медного и алюминиевого кабеля, кованые.

    Особенности:

    С двумя профилями опрессовки для наконечников трубок боуденовских тросов и концевых гильз проволочных тросов.
    Режет все проволочные тросы, в т.ч. высокой прочности, такие, как шинный корд, чисто и без расплетения.
    Удобная работа благодаря удобной, вытянутой конструкции и встроенной открывающей пружине.
    Винтовой шарнир для точного управления ножами.
    Регулируемый высокий уровень передачи усилия для экономии сил при работе.
    Твердость резца около 64 HRC.
    Хромованадиевая высококачественная сталь, кованая, закаленная в масле.
    Вес - 0.314 кг.

  • Единица измеренияшт
    МатериалХромованадиевая высококачественная сталь
    Вес314 г
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Муфта-кросс МКО-П2/С09-2/4SC-1PLC4-SC/APC-12SC-10SC/APC-1SC/APC  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-П2/С09-2/4SC-1PLC4-SC/APC-12SC-10SC/APC-1SC/APC ССД
3 828 / шт
В наличии
Устройство для подвеса муфты и намотки  ОК с элементами крепления ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Устройство для подвеса муфты и намотки ОК с элементами крепления ССД
3 812 / шт
В наличии
Клещи натяжные KN-001
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Клещи натяжные KN-001
3 800 / шт
В наличии
Оптический разветвитель PLC 1x32 3.0мм 33SC/APC  в корпусе 1U 19"
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель PLC 1x32 3.0мм 33SC/APC в корпусе 1U 19"
3 797 / шт
В наличии
УЗК в металлической кассете Maxi, диаметр  4,5 мм, 70 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК в металлической кассете Maxi, диаметр 4,5 мм, 70 метров
3 783 / шт
В наличии
Оптический кабель CO-FTTH1-2 на 1 волокно G.652,  LSZH
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-FTTH1-2 на 1 волокно G.652, LSZH
3 900 / км
В наличии
Хит продаж
Кабель Qtech QPP-U/UTP-2PC5e-PE-305
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кабель Qtech QPP-U/UTP-2PC5e-PE-305
3 900 / бухта
В наличии
Муфта МТОК-В3/216-1КТ3645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-В3/216-1КТ3645-К ССД
3 911 / шт
В наличии
Direct Atttach Cable (DAC) QSFP+, 40Гбит/с, 1м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Direct Atttach Cable (DAC) QSFP+, 40Гбит/с, 1м
3 750 / шт
В наличии
Комплект МКО-П1-М/С09-2/4SC-2PLC4-SC/APC-10SC-10SC/APC-2SC/APC  и УПМК-Панда ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект МКО-П1-М/С09-2/4SC-2PLC4-SC/APC-10SC-10SC/APC-2SC/APC и УПМК-Панда ССД
3 744 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1490/1550нм, 80км, SC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1490/1550нм, 80км, SC, DDM
3 730 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1490нм, 80км, SC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1490нм, 80км, SC, DDM
3 730 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время